시리즈
평가
159
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
숨 쉬어라평가함 ★ 2.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5