시리즈
평가
118
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
용의자들평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 2.5