평가한 작품들
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 2.0
데브스평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0