시리즈
평가
247
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
KPOPPED평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 타요 잡어드벤처 2평가함 ★ 3.5
- 타요 잡어드벤처평가함 ★ 3.5
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0