시리즈
평가
88
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
더 패키지평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0