시리즈
평가
115
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 더티 섹시 머니 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 더티 섹시 머니 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 70년대쇼 시즌 8평가함 ★ 3.5
- 브이평가함 ★ 4.5
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 4.0