시리즈
평가
68
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 육성계획평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.5- 유루유리 3기평가함 ★ 3.0
- 기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 4.0
러키스타평가함 ★ 3.5
논논비요리 리피트평가함 ★ 4.5