평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
경경일상평가함 ★ 3.5