시리즈
평가
61
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 4.5
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들: 라틴아메리카평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5