시리즈
평가
123
은중과 상연평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 5.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 2.0
명상 살인평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5