시리즈
평가
328
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.5
- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 2.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0