시리즈
평가
334- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0- 착한아이의 친구평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0- 바이플레이어즈 ~명조연 숲의 100일간~평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.0