평가한 작품들
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
머리카락 우주평가함 ★ 2.0
현기증평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
마인드 게임평가함 ★ 5.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
짙은 선홍색평가함 ★ 2.0
첫여름평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레 스트평가함 ★ 4.5