평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 1.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 2.0- 캐니멀 시즌 1평가함 ★ 0.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 1.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 0.5
베베데빌평가함 ★ 2.0- 꼬마버스 타요 시즌 1평가함 ★ 0.5
- 냉장고 나라 코코몽 1평가함 ★ 0.5
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지 밥 1평가함 ★ 1.5- 왕괴짜 돈만이 1기평가함 ★ 1.0
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 2.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 2.0
구름빵 1기평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 와라! 편의 점평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5