시리즈
평가
67
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
크라우디드평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5