시리즈
평가
22
루터 시즌 2평가함 ★ 4.0
루터 시즌 4평가함 ★ 4.0- 루터 시즌 5평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
우먼평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파고 시즌 2평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0