시리즈
평가
304
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
틴 타이탄 GO! 시즌 5평가함 ★ 3.5
틴 타이탄 GO! 시즌 4평가함 ★ 3.5
틴 타이탄 GO! 시즌 3평가함 ★ 3.0
틴 타이탄 GO! 시즌 2평가함 ★ 3.5
틴 타이탄 GO! 시즌 1평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 그린 닌자고평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 도깨비 습격!평가함 ★ 4.0
LEGO 닌자고: 닌자고 마스터즈평가함 ★ 2.5
LEGO 닌자고: 닌자고 대 스카이 해적평가함 ★ 3.0
LEGO 닌자고: 티타늄 닌자고평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 골드 닌자고평가함 ★ 4.0