시리즈
평가
22- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람 들평가함 ★ 3.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
자연에 깃든 밤의 색깔 시즌 2평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5