시리즈
평가
35
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터트롯평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0