시리즈
평가
67
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 옥션하우스평가함 ★ 4.0
- HD TV 문학관 카스테라평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0- 소녀탐정 박해솔평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
출중한 여자평가함 ★ 4.5