시리즈
평가
53
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
라장스: 드림하우스로 초대합니다 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
힙하게평가함 ★ 1.0
연인평가함 ★ 3.5
행복배틀평가함 ★ 0.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
아카풀코 시즌 1평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5