시리즈
평가
50
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 3평가함 ★ 4.0
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 2평가함 ★ 3.5
트롤헌터: 아카디아의 전설 파트 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
91 Days평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0