시리즈
평가
89
며느라기 2…ing평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 1.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5