시리즈
평가
23
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5