시리즈
평가
27
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0