시리즈
평가
51- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 0.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0