시리즈
평가
23- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5