시리즈
평가
81
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 1.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
아노네평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
사 의 찬미평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0