평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 5.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 5.0