시리즈
평가
125- 형돈이와 대준이의 히트제조기평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
로맨스 특별법평가함 ★ 2.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 0.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0