영화
평가
83
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
클레르의 무릎평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
위대한 유산평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
위대 한 개츠비평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.0
랜드 오브 마인평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5