시리즈
평가
68
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 1.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.0