시리즈
평가
70- 골든걸스평가함 ★ 5.0
개승자평가함 ★ 3.5- 2008 전설의 고향평가함 ★ 2.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 2.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5- 무모한 도전평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5