시리즈
평가
18
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.5
블루 록평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0