시리즈
평가
180
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 1.5- 괴도 조커 1기평가함 ★ 3.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 2.5
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 3.0- 못말리는 3공주 2기평가함 ★ 3.5
- 벼락맞은 문방구 2평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 X파일 3평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 X파일 2평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 X파일평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 2.5
- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
베베데빌평가함 ★ 3.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 2.5