시리즈
평가
298
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5