시리즈
평가
101
안나평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 0.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0