시리즈
평가
27- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0