시리즈
평가
167
트라이건평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.0
견자단의 정무문평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0