시리즈
평가
147
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5