시리즈
평가
204
만지지 마세요 코테사시군평가함 ★ 2.0
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 3.5- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.5
그랑블루 시즌 2평가함 ★ 3.0
그랑블루평가함 ★ 4.0
블렌드 S평가함 ★ 3.5- 샤를로트평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
마법과고교의 우등생평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 백합 사이에 끼이다. 어느 날 아침 더미 헤드가 되어버린 나 군의 인생평가함 ★ 4.0
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 2.5
푸른 상자평가함 ★ 3.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 2.5
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 3.5