시리즈
평가
31
질투의 화신평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0