시리즈
평가
56
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
천성장가평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0