시리즈
평가
269
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5