시리즈
평가
36
도깨비평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5