시리즈
평가
236- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0- 아따아따평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
독수리 오형제 F평가함 ★ 5.0
달려라 부메랑평가함 ★ 5.0
독수리 오형제 II평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 5.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 5.0- 탱구와 울라숑평가함 ★ 5.0
- 누라리횬의 손자 - 천년마경평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 5.0
- 절대무적 라이징오평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 5.0
- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 5.0