시리즈
평가
20
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0