시리즈
평가
22
감옥학원평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
부덕의 길드평가함 ★ 5.0
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린세스 커넥트! Re:Dive평가함 ★ 4.0
길모퉁이 마족 2번가평가함 ★ 4.5
길모퉁이 마족평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0
우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
쟈히님은 기죽지 않아!평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5