시리즈
평가
129
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
밥상 차리는 남자평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.5- 아들과 딸평가함 ★ 4.5
- 엄마의 바다평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.0