시리즈
평가
97
은중과 상연평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
부활평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0